Песков рассказал о чём будет говорить Путин на ПМЭФ-2016
17 June 2016, 10:51

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал журналистам, о чем будет говорить Владимир Путин в своей речи на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

По словам представителя Кремля, президент в своей речи даст ответы на вопросы, касающиеся ожидаемых структурных реформ. Кроме того, Путин даст посыл как российским бизнесменам, так и зарубежным инвесторам. «Выступление очень богатое на содержание, поэтому это сегодня будет главное событие», — подчеркнул Песков.

Говоря о подробностях состоявшихся накануне встречь, Песков сообщил журналистам, что Путин дал высокую оценку работы Пан Ги Муна на посту генсека ООН. «И, конечно, в присутствии де Мистуры (спецпосланника ООН по Сирии) большое внимание было уделено Сирии», — сообщил пресс-секретарь главы государства.

Ранее сегодня Песков сообщил подробности о предстоящем официальном визите Путина в Финляндию. По словам представителя Кремля, президент РФ не будет поднимать вопрос о санкциях, этой темы нет в повестке дня.

Петербургский международный экономический форум стартовал в Северной столице 16 июня.

Источник: riafan.ru

Теги     Путин      выступление      Песков      ПМЭФ-2016   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Свердловской области в этом году планируется засеять 770 тысяч гектаров земли (Видео)
Почти восемь тысяч единиц техники и оборудования задействуют уральские сельхозпредприятия на время посевной. Сейчас аграрии готовятся к началу весенних полевых работ. Уже в эти выходные начнётся подкормка многолетних трав и боронование.
Обеспокоенность по поводу урожая сои в Аргентине растет из-за проливных дождей
Продолжительные дожди в сельскохозяйственном центре Аргентины усилили опасения по поводу задержек текущего сбора урожая сои, что может привести к потерям производства, сообщила в понедельник зерновая биржа Росарио.