Обзор торгов на площадке IDK.ru на 20.10.2017
20 October 2017, 16:54

Сегодня 20.10.2017 на торговой площадке IDK.ru был выставлен ряд лотов продукции сельского хозяйства. Обращает на себя внимание наибольший по объему лот, выставленный в этот день: продам Шрот подсолн. объемом 5000 тонн, по цене 8800 рублей, на условиях FCA.

Наиболее крупным лотом по стоимости является: тот же лот: продам Шрот подсолн. объемом 5000 тонн, по цене 8800 рублей, на условиях FCA, на сумму 44 000 000 рублей.

Приближение зимы толкает ставки фрахта вверх

Теги     торговая площадка      ЭТП      шрот      лоты      пшеница      торги      ячмень      IDK   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Швейцарские фермеры с третьего пути АПК получают надбавки на зерно
В сельском хозяйстве набирает силу новый подход: «третий путь», который лежит между традиционным и органическим земледелием. Здесь фермеры должны отказаться только от синтетических пестицидов, что проще реализовать, чем перейти полностью к органическому сельскому хозяйству. Этот шаг позволит достичь амбициозных целей, которые Швейцария и страны Евросоюза поставили перед собой в отношении устойчивости агропромышленного комплекса.
В Польше заявили о рассмотрении ЕК повышения пошлин на сельхозпродукцию из России
Еврокомиссия (ЕК) обсуждает повышение ввозных пошлин на российскую сельскохозяйственную продукцию. Об этом заявил заместитель главы польского Минсельхоза Михал Колодзейчак в интервью радиостанции RMF24.