Главное управление поставок сырья Египта объявило о намерении закупить пшеницу в период с 16 по 26 марта
17 February 2017, 16:53

Главное управление поставок сырья Египта (GASC) в четверг объявило о проведении тендера по закупке неуточненного количества пшеницы у мировых поставщиков. Поставка должна быть осуществлена в период с 16 по 26 марта.

Заместитель председателя GASC Ахмед Юсеф сообщил, что ведомство заинтересовано в закупке мягкой и/или мукомольной пшеницы у Соединенных Штатов, Канады, Австралии, Франции, Германии, Польши, Аргентины, России, Казахстана, Украины, Румынии, Болгарии, Венгрии и Парагвая. GASC допускает в рамках тендера закупку пшеницы с уровнем влажности до 13,5 процентов, в отличие от обычного требования в 13,0 процентов, как сказал Юсеф.

Заявки принимаются до полудня по местному времени (10:00 GMT) в пятницу. Результаты будут объявлены после 15:30 по местному времени в тот же день. Цена должна включать условия FOB, с отдельным предложением по фрахту.

В результате последнего тендера по закупке пшеницы от 26 января, GASC закупил 410000 тонн российской пшеницы с поставкой в период с 1 по 10 марта.

Теги     пшеница      закупка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?