Ежедневный отчет о работе торговой площадки IDK.ru на 1.08.2017
01 August 2017, 16:45

Сегодня 1.08.2017 на торговой площадке IDK.ru был выставлен ряд лотов продукции сельского хозяйства. Обращает на себя внимание наибольший по объему лот, выставленный в этот день: куплю Пшеница Мягк. 4 кл. объемом 10000 тонн, по цене 9000 рублей, на условиях DAP. Наиболее крупным лотом по стоимости является: тот же лот, куплю Пшеница Мягк. 4 кл. объемом 10000 тонн, по цене 9000 рублей, на условиях DAP, на сумму 90 000 000 рублей.

Россия. Экспортные цены на пшеницу выше прошлогодних

Теги     шрот      молоко сухое      кукуруза      ячмень      IDK.RU   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Хабаровские аграрии готовят технику к посевной (Видео)
У аграриев осталось меньше месяца, чтобы закончить подготовку сельхозтехники к новому сезону. После 20 апреля в Хабаровском крае стартует посевная. Пахать, боронить и дисковать почву на полях будет 365 тракторов, в связке с ними будут использовать больше 600 единиц жаток, сеялок и плугов.
В Минсельхозе Приморья заявили, что выходу продуктов на рынок КНР мешает фальсификация
Сложности с защитой приморской пищевой продукции от фальсификации мешают ее полноценному выходу на рынок Китая, рассказал в беседе с ТАСС министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц. Решить проблему призваны создаваемые в КНР торговые представительства правительства РФ и представильства от Приморья.