Д. Медведев. Сокращать бюджетные расходы не в ущерб основным планам
20 September 2013, 12:30

Правительство России будет сокращать бюджетные расходы, но не в ущерб основным планам. Об этом сообщил на заседании кабмина премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

 

 

«Расходы придется сокращать, но не в ущерб нашим основным планам», — подчеркнул он.

Медведев добавил, что «продуманное использование средств, такой бюджетный рационализм, должен стать обязательным для всей бюджетной системы», передает ИТАР-ТАСС.

Он также особо отметил, что необходимо еще раз проанализировать эффективность госрасходов, контролировать выполнение государственных и федеральных программ, стараться делать максимально прозрачными госзакупки и расходы компаний с государственным участием.»Теперь это все вполне реально, бюджет впервые спланирован по программному принципу и будет исполнен в соответствии с этим принципом. Кроме того, с нового года мы запускаем Федеральную контрактную систему», — сообщил председатель правительства.

_____________________________________________________________________________________________

О наиболее актуальных вопросах производства кормовой продукции, мировых ценах на основные виды зерновых культур и их влияние на рынок кормов, а также о техническом и технологическом перевоорежении сельского хозяйства,  Вы можете узнать на Мировом  Форуме «Global Feed  Forum «Перспективы развития мирового кормопроизводства», который состоится 8 октября 2013 г. в Международном пресс-центре РИА Новости  в  городе Москва.

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

Ознакомиться с планом мероприятий можно в разделе «Бизнес-мероприятия»

_____________________________________________________________________________________________

 

Теги     бюджет      Д.Медведев      сокращение      расходы   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.
Цены на кофе во Вьетнаме достигли рекордного уровня
Цены на вьетнамский кофе выросли до рекордно высокого уровня на этой неделе, чему способствовали исключительно ограниченные запасы и опасения, что засушливая погода приведет к сокращению урожая следующего года, сообщили трейдеры в четверг.