Аграрная фирма на Кубани задолжала 248 млн рублей налогов
14 July 2017, 12:47

Директор одного из предприятий подозревается в многомиллионной неуплате налогов.

В отношении руководителя ООО «Грейн Юнион» возбуждено уголовное дело. Ее предприятие занимается оптовой торговлей зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных. По версии следствия, женщина предоставляла в налоговую ложные декларации. В результате предприниматель уклонилась от уплаты налогов в размере, который превысил 48,6 миллионов рублей.

Уйти от ответственности не получилось. На основании материалов управления ФСБ по Краснодарскому краю в отношении бизнес-леди было возбуждено уголовное дело.

— В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, — сообщили «Комсомольской правде» — Кубань» в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю. – Проводятся мероприятия по возвращению причиненного государству ущерба.

Расследование уголовного дела по многомиллионной задолженности в казну продолжается.Изучается финансовая отчетность и уставная документация фирмы.

Источник: kuban.kp.ru

Теги     налоги      Кубань      неуплата      Грейн Юнион   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС