USDA дало неутешительную оценку состоянию посевов озимой пшеницы
03 April 2018, 10:49

Департамент сельского хозяйства Америки впервые опубликовал данные в 18 штатах о состоянии посевов озимых под урожай 2018 года.

Так, если верить их отчету, по состоянию на 1 апреля 2018 года только 32 процента посевов имели «хорошее-отличное» состояние, информирует USDA.

Кроме этого, Brugler 500 index, отображающий состояние посевов озимой пшеницы, дал показатель 295. Эта цифра отличается на 45 пунктов меньше, чем она была в 2017 году. Отметим, что этом самый низкий показатель за последние 16 лет (с 2002 г.).

Читайте прогноз ценовых колебаний с 2 по 6 апреля 2018.

Теги     США      USDA      посевы      озимая пшеница      состояние   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Хабаровские аграрии готовят технику к посевной (Видео)
У аграриев осталось меньше месяца, чтобы закончить подготовку сельхозтехники к новому сезону. После 20 апреля в Хабаровском крае стартует посевная. Пахать, боронить и дисковать почву на полях будет 365 тракторов, в связке с ними будут использовать больше 600 единиц жаток, сеялок и плугов.
В Минсельхозе Приморья заявили, что выходу продуктов на рынок КНР мешает фальсификация
Сложности с защитой приморской пищевой продукции от фальсификации мешают ее полноценному выходу на рынок Китая, рассказал в беседе с ТАСС министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц. Решить проблему призваны создаваемые в КНР торговые представительства правительства РФ и представильства от Приморья.