Обзор торгов на площадке IDK.ru на 16.02.2018
16 February 2018, 16:00

Министр сельского хозяйства Саратовской области Татьяна Кравцева провела областное селекторное совещание по вопросам доведения, использования и подтверждения расходов при получении средств несвязной поддержки в области растениеводства и реализации механизма льготного кредитования сельхозтоваропроизводителей региона. В совещании приняли участие: начальники отделов сельского хозяйства муниципальных районов области; руководители территориальных органов Федерального казначейства, сельхозтоваропроизводители, представители Управления Федерального казначейства по Саратовской области, областного министерства сельского хозяйства.

Сегодня, 16.02.2018, на торговой площадке IDK.ru был выставлен ряд лотов продукции сельского хозяйства.

В таблице отображается наибольший по объему лот, выставленный в этот день: продам Кукуруза для пер. в крупу и муку объемом 150000 тонн, по цене 9900 рублей, на условиях FOB. Наиболее крупным лотом по стоимости является: продам Рапс для пищ. целей объемом 65000 тонн, по цене 30500 рублей, на условиях DAP, на сумму 1 982 500 000 рублей.

 

Смотрите также структуру экспорта ячменя из России с июля 2017

Теги     ЭТП      шрот      лоты      пшеница      торги      ячмень      IDK      торговая площадка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Министерство сельского хозяйства США прогнозирует сокращение площадей кукурузы в США
В своем ежегодном отчете о перспективных посадках от 28 марта Национальная служба сельскохозяйственной статистики Министерства сельского хозяйства США заявила, что фермеры намерены этой весной увеличить посевные площади соевых бобов по сравнению с годом ранее, но засеять меньше акров кукурузой.
Экспорт кукурузы, сои и пшеницы из США снизился на 5% по сравнению с прошлым годом
Согласно отчету о транспортировке зерна (GTR) Министерства сельского хозяйства США (USDA), совокупный экспорт кукурузы, сои и пшеницы в 2023–2024 годах по состоянию на 14 марта снизился на 5% по сравнению с прошлым годом, а объемы продаж выросли на 7%.