Цены на сельскохозяйственные культуры. Данные на 21.12.2018
21 December 2018, 08:03

Некоторые фермеры в Бразилии уже собирают урожай 2019 года, согласно данным агентства AgRural. Решение о том, продавать или хранить соевые бобы, стоит перед фермерами в этих регионах. Эксперты ожидают, что с этого момента и до середины января продажи замедлятся. «Производители не заинтересованы в продаже, потому что цена слишком низкая. Никаких крупных сделок в ближайшие недели не произойдет», — говорит представитель Datagro. AgRural оценивает общее производство сои в Бразилии в 121,4 миллиона метрических тонн, в то время как Datagro прогнозирует 124 миллиона метрических тонн. Официальный прогноз Conab составляет 120,1 миллиона метрических тонн.

 

 

Египетское агентство GASC 20 декабря 2018-го проведете тендер, в рамках которого собирается приобрести 55-60 тысяч тонн мягкой пшеницы мукомольного качества. Поставки зерновой должны быть проведены в период с 11 по 20 февраля 2019 года. Об этом сообщают европейски зернотрейдеры. Агентство GASC хочет увидеть предложения по пшенице из Болгарии, Канады, США, Украины, России, Казахстана, Польши, Венгрии, Аргентины, Румынии, Франции, Австралии и Парагвая. Также Египет ожидает от поставщиков отдельного предложения по стоимости морского фрахта.

 

Предыдущий отчет

Смотрите также фьючерсные кривые по пшенице на 18.12.2018

Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя      кофе   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Впервые башкирское зерно отправилось в Иран
Агропромышленный комплекс Башкирии в 2024 году пополнил свой список стран-импортеров - в апреле кормовой ячмень отгрузили в Исламскую Республику Иран.
Бензин и дизель в России за неделю подорожали на 5 копеек
Средние потребительские цены на бензин в России с 15 по 22 апреля 2024 года выросли на 5 копеек — до 54,98 рубля за литр, говорится в материалах Росстата.