Цены FOB и EXW Россия, Украина. Данные на 26.02.2018
26 February 2018, 07:44

В рамках Сельскохозяйственного форума «Саратов-Агро — 2018» прошло заседание коллегии министерства сельского хозяйства области. На площадке Сельскохозяйственного форума «Саратов-Агро — 2018» прошло заседание Коллегии министерства сельского хозяйства Саратовской области по вопросу: «О стратегических задачах по подготовке и проведению сезонных полевых работ в 2018 году». Заседание Коллегии открыл заместитель Председателя Правительства области Алексей Стрельников. В работе Коллегии приняли участие: руководители комитетов Саратовской областной Думы, государственных органов власти области; Приволжской железной дороги, банков; начальники управлений (отделов) и руководители сельхозпредприятий муниципальных районов области; представители предприятий, организаций взаимодействующих с министерством сельского хозяйства области, банков, общественных организаций и средств массовой информации.

 

 

Введение суровых мер наказания за уклонение от уплаты налогов в российском сельскохозяйственном секторе оказалось хорошим подспорьем для зерновых трейдеров. Теперь они могут покупать напрямую у производителей, обходя сложную систему посредников. Некоторые трейдеры, в том числе из крупных международных организаций, заявили, что теперь прибыли от продажи российского зерна стало больше, что в целом положительно повлияло на бизнес в Евросоюзе. «После введения налогового преследования российский внутренний рынок, наконец, нашел себя в справедливой бизнес-среде, где движущей силой успеха является предпринимательский талант, а не творческие способности по придумыванию серых схем», сообщил трейдер. «Теперь торговать на внутреннем российском рынке стало проще», добавил он.

 

Смотрите также отчет по открытому интересу на 24.02.2018 по кукурузе

Теги     EXW      пшеница      зерно      кукуруза      FOB   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?