Цены FOB и EXW Россия, Украина. Данные на 20.02.2018
20 February 2018, 07:49

Калужский региональный филиал Россельхозбанка предоставляет займы в рамках государственного механизма льготного кредитования для предприятий АПК по ставке не выше 5% годовых. На сегодняшний день Банк уже выдал 5 предприятиям кредиты по льготной ставке на общую сумму 154,7 млн. рублей, 4 из которых – предприятия малого и среднего бизнеса. По 3 предприятиям также заключены кредитные договоры, по которым в ближайшее время ожидается выдача в размере 203 млн. рублей. В настоящее время на рассмотрении в филиале находятся 19 заявок от предприятий АПК малого и среднего бизнеса на сумму свыше 200 млн рублей для получения кредитов в рамках государственного механизма льготного кредитования. РСХБ в Калужской области является ключевым банком – участником механизма льготного кредитования, реализуемого при поддержке Минсельхоза России.

 

 

До старта весенне-полевых работ осталось совсем не много. Сельхозпроизводители готовят технику, семена и средства для обработки. В поддержку Приморским аграриям из федерального и краевого бюджета выделят почти 2,5 миллиарда рублей. Будут увеличены субсидии на обновление техники, развития молочного животноводчества, крестьянско-фермерских хозяйств, производство тепличных овощей. Обсудить эти и другие вопросы решили в Уссурийске. В этом году сельхозпроизводители планируют засеять 477 тысяч гектаров земли, почти 2000 комбайнов готовы выйти на работу в поля. Уже заготовлено 46 тысяч тонн семян. Большой популярностью среди фермеров пользуется соя. Площадка для встречи аграриев научно-исследовательский институт выбран не случайно.

 

Смотрите также цены EXW на пшеницу по России на 19.02.2018

Теги     зерно      кукуруза      FOB      EXW      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.
Цены на кофе во Вьетнаме достигли рекордного уровня
Цены на вьетнамский кофе выросли до рекордно высокого уровня на этой неделе, чему способствовали исключительно ограниченные запасы и опасения, что засушливая погода приведет к сокращению урожая следующего года, сообщили трейдеры в четверг.