Цены FOB и EXW Россия, Украина. Данные на 15.02.2018
15 February 2018, 08:49

В управлении сельского хозяйства Липецкой области состоялось совещании по вопросам реализации программы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения». В совещании приняли участие представители управления сельского хозяйства и сельскохозяйственных предприятий области. Рассматривались вопросы строительства оросительных систем в Липецкой области. На сегодняшний день 10 хозяйств региона участвуют в программе «Развития мелиорации земель сельскохозяйственного назначения» и уже приступили к строительству оросительных систем. Еще 8 предприятий изъявили желание принять участие в данной программе. В 2018 году на реализацию программы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в Липецкой области» из федерального и областного бюджетов выделено более 185 млн. рублей.

 

В Саратовской области приставы взыскали с одной из компаний по переработке зерна в поселке Турки свыше 10 миллионов рублей. Предприятие дважды оказывалось в поле зрения отдела по Ртищевскому, Аркадакскому и Турковскому районам ввиду крупных задолженностей по исполнительным производствам. Согласно документу компания должна была выплатить 9 млн рублей одному из учредителей за долю в бизнесе, однако дело дошло до суда, который вынес решение о компенсации в указанном размере. В установленный законом срок добровольно организация деньги не выплатила, в связи с чем её руководителю вынесли предупреждение об уголовной ответственности, а на имущество компании, в том числе на квартиру и земельный участок, наложили арест.

 

Смотрите также структуру экспорта пшеницы из России с июля 2017

Теги     кукуруза      FOB      EXW      пшеница      зерно   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.