Прогноз пшеницы в Италии остается на высоком уровне
28 July 2016, 18:54

Экспертные оценки урожая мягкой пшеницы в Италии разнятся. Так, Итальянская ассоциация мукомолов (Italmopa) прогнозирует, что урожай мягкой пшеницы в Италии вырастет до 4 млн. т, что более чем на 20% превосходит прошлогодний показатель.

Собранная пшеница будет иметь достаточно хорошее качество и сможет удовлетворить разнообразные потребности итальянских переработчиков, считает Ivano Vacondio, президент Italmopa.

Организация европейских зерновых трейдеров (COCERAL) ожидает менее заметного роста производства пшеницы. Согласно июньскому прогнозу, оно составит 3,19 млн. т.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?