Зерновые на чикагской бирже падают в цене
03 May 2011, 12:00

В понедельник июльский сахар на ICE понизился в цене на 22 пункта, остановившись на отметке 22.03 ц/ф. Закрытие прошло в верхней части торгового диапазона и достигло минимальной за  пять месяцев отметки. Цены находятся в области трехмесячного ниспадающего тренда.“Медведи” имеют общее техническое преимущество.


Чикагская июльская кукуруза подешевела на 23.75 цента до отметки 732.75 цента за бушель. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона. “Быки” имеют общее техническое преимущество. Однако быкам требуется показать свою силу, чтобы удержать взятое преимущество.


В понедельник июльский соевый контракт в Чикаго подешевел на 1 цент до отметки 1393.00 центов за бушель. Закрытие прошло в средней части дневного торгового диапазона. «Быки» имеют техническое преимущество и их следующей целью может стать уровень 1417.75 ц/б.


Чикагская июльская пшеница подешевела на 9.50 центов до 791.75 центов за бушель. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона. «Быки» имеют общее техническое преимущество и их следующей целью может стать уровень 865.00 ц/б.

Wheat  No. 2 Soft Red(ExpDate: 13/05/2011), 0.01 USD/BUSHELS, Daily

temp

1 метрическая тонна пшеницы и сои = 36.7437 бушеля
1 метрическая тонна кукурузы = 39.368 бушеля

Теги     сахар      кукуруза      соя      пшеница      зерно   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Как изменение климата влияет на продовольственную безопасность (Видео)
На 50% по сравнению с прошлым годом сократится производство зерна в Европе из-за засушливой погоды. Прогноз опубликовали в журнале National Geographic. Аналитики оценили засуху в регионе как одну из самых сильных за последние пять столетий.
Уругвай ожидает меньшего урожая пшеницы и кукурузы
Учитывая рекордные урожаи пшеницы за последние два года, ожидается, что фермеры Уругвая посадят больше пшеницы в сезоне 2024–2025 годов, но общий объем производства, как ожидается, несколько снизится, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США (USDA).