Иран закупит по 200 тыс. тонн ячменя и кукурузы
22 August 2017, 12:43

По информации операторов рынка, государственное агентство по закупкам зерновых Ирана проведет тендер на закупку 200 тыс. тонн фуражной кукурузы и 200 тыс. тонн фуражного ячменя, закрытие которого запланировано на 11 сентября.

По условиям тендера, кукуруза может быть поставлена из Бразилии, Украины или России, ячмень – из России, Казахстана, Австралии или ЕС.

Все закупленное зерно должно быть поставлено тремя партиями в период с 15 по 30 сентября, с 1- 15 октября, с 16-31 октября т.г.

Напомним, что на предыдущем подобном тендере, который проводился в июле т.г., Ирану не удалось закупить планируемый объем кукурузы и ячменя.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 21 по 25 августа 2017

Источник: apk-inform.com

Теги     зерно      тендер      кукуруза      ячмень      поставка      закупка      партия   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?