Египет объявил о закупке пшеницы
17 April 2017, 12:11

Минсельхоз Египта 15 апреля объявило о начале закупки пшеницы в госфонд страны.

Об этом пишет Ahram Online.

На внутреннем рынке в текущем сезоне в государственный фонд планируется закупить порядка 4-4,5 млн. тонн зерновой. Об этом рассказал Абдель Монейм Аль-Банн, глава министерства сельского хозяйства страны.

Цены на пшеницу будут формироваться исходя из качественных показателей. Самая низкая по качеству пшеница будет стоить 555 фунтов за ардеб, средняя – 565 фунтов, высокая — 575 фунтов за ардеб.

Министерство снабжения и Минсельхоз Египта также собираются упростить механизм поставки зерновой в госфонд, установив лимит для оплаты взносов сельхозпроизводителям в 72 часа.

Теги     Египет      пшеница      закупки   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Министерство сельского хозяйства США прогнозирует сокращение площадей кукурузы в США
В своем ежегодном отчете о перспективных посадках от 28 марта Национальная служба сельскохозяйственной статистики Министерства сельского хозяйства США заявила, что фермеры намерены этой весной увеличить посевные площади соевых бобов по сравнению с годом ранее, но засеять меньше акров кукурузой.
Экспорт кукурузы, сои и пшеницы из США снизился на 5% по сравнению с прошлым годом
Согласно отчету о транспортировке зерна (GTR) Министерства сельского хозяйства США (USDA), совокупный экспорт кукурузы, сои и пшеницы в 2023–2024 годах по состоянию на 14 марта снизился на 5% по сравнению с прошлым годом, а объемы продаж выросли на 7%.