Биткоин на 22 января 2018
22 January 2018, 08:33

Рынок не смог подняться до 13100 и это хорошо, так как именно там стоит рекомендованный нами стоп ордер. Картинка продолжает оставаться медвежьей и в ближайшее время давление на курс Биткоина будет продолжено. Тот, кто хочет, вероятно сможет продать от 12200, так сегодня мы ждем небольшую ветку роста, но далее падение все же продолжится. Мы увидим в начале касание отметки 10000, далее небольшой отскок, потом 8000 и далее небольшой отскок. Конечная цель остается неизменной — 6000. Как-то очень красиво получается. Подозрительно. Но о росте мы будем говорить только после того как рынок вернется выше 13000.

В ответ попытку властей Южной Кореи запретить криптовалюту, граждане направили президенту петицию, которая набрала необходимые 100 000 подписей. Давление оказалось столь сильным, что правительственные агентства были вынуждены заявить, что запрета не будет.  Корея вообще шумит. И Олимпиада у них. И объединяться они надумали. Будет скоро одна Великая Корея и криптовалюты.

1 Биткоин = 662 675 рублей.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: падение.

Покупка: нет.

Продажа: сейчас. Стоп: 12700. Цель: 6000. Кто в позиции, держите стоп на 13100. Цель: 6000.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 22 января 2018

Теги     доллар      спекуляции      Bitcoin      биткоин      прогноз   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Хабаровские аграрии готовят технику к посевной (Видео)
У аграриев осталось меньше месяца, чтобы закончить подготовку сельхозтехники к новому сезону. После 20 апреля в Хабаровском крае стартует посевная. Пахать, боронить и дисковать почву на полях будет 365 тракторов, в связке с ними будут использовать больше 600 единиц жаток, сеялок и плугов.
В Минсельхозе Приморья заявили, что выходу продуктов на рынок КНР мешает фальсификация
Сложности с защитой приморской пищевой продукции от фальсификации мешают ее полноценному выходу на рынок Китая, рассказал в беседе с ТАСС министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц. Решить проблему призваны создаваемые в КНР торговые представительства правительства РФ и представильства от Приморья.