Биткоин на 20 февраля 2018
20 February 2018, 07:32

На рынке продолжают держаться позитивные настроения. Не исключено, что именно сегодня мы достигнем отметки 12000. Дальнейший рост возможен, и учитывая характер движений, лучше пододвинуть вслед за рынком стоп-ордера и подождать чем закончится штурм, чем фиксировать прибыль. Так как возможно, что не удастся вновь войти в покупку на приемлемых уровнях. Впрочем, если вы покупали на 6000… то…

Вот яркое свидетельство страха власть имущих перед криптовалютой. Финансовые регуляторы Польши потратили деньги налогоплательщиков на рекламную кампанию в Youtube и Facebook, целью дискредитировать инвестиции в криптовалюты.  Польский ЦБ заплатил 90 000 злотых за онлайн-кампанию.

Почему повышать налоги, придумывать порой идиотские нормы и правила, драть с народа три шкуры можно (образование, здравоохранение, ипотека, цены на бензин). А вот криптовалютами заниматься нельзя? Ничего не выйдет. Свободу не остановить!

1 Биткоин = 644 858 рубля.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: рост к 12000.

Покупка: нет. Кто в позиции, перенесите стоп на 9700. Цель: 12000.

Продажа: нет.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 20 февраля 2018

Теги     прогноз      доллар      спекуляции      Bitcoin      биткоин   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Хабаровские аграрии готовят технику к посевной (Видео)
У аграриев осталось меньше месяца, чтобы закончить подготовку сельхозтехники к новому сезону. После 20 апреля в Хабаровском крае стартует посевная. Пахать, боронить и дисковать почву на полях будет 365 тракторов, в связке с ними будут использовать больше 600 единиц жаток, сеялок и плугов.
В Минсельхозе Приморья заявили, что выходу продуктов на рынок КНР мешает фальсификация
Сложности с защитой приморской пищевой продукции от фальсификации мешают ее полноценному выходу на рынок Китая, рассказал в беседе с ТАСС министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц. Решить проблему призваны создаваемые в КНР торговые представительства правительства РФ и представильства от Приморья.