Биткоин на 14 декабря 2017
14 December 2017, 08:31

Рынок коварно коснулся 17200, мы ждали 17100, и снова ушел под 17000. Не покидает ощущение того, что нас ждет стадия переосмысления с ходом на 10000, или даже на 9000. Если у нас все по-взрослому, то тогда таких горок быть больше не должно. Биткоин с точки зрения затрат энергии на его добычу переоценен чуть ли не в 10 раз. В этих разах уже включены все перспективы, крутизна и новизна. Коррекция цен необходима всей индустрии для того чтобы заслужит уважение (позволить купить подешевле) прошляпившим сэрам и пэрам. Делиться надо, одним словом, с теми, кто пока сверху. А, впрочем, можно этого и не делать. Сегодня наверху, завтра внизу. Такова жизнь.

Пока всякие американские комиссии по всяким ценным бумагам (CFTC) рассуждают о том, а чего это такое криптовалюты, и когда наступит тот судный день, когда они сами без принуждения пойдут в магазин за мылом и веревкой, капитализация всего крипто-рынка достигал 500 млрд. долларов. Еще год назад цифра была 15 млрд. Такими темпами… для справки, ВВП всего мира 75 трлн. долларов… не известно станет ли тот, кто был никем, кем-то, но то, что часть денег абсорбируется в криптовалюте это уже очевидно.

1 Биткоин = 969341 рублей.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: вероятного сценария нет.

Покупка: нет.

Продажа: сейчас. Стоп: 17300. Цель: 10000.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 14 декабря 2017

Теги     Bitcoin      биткоин      прогноз      доллар      спекуляции   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Общая посевная площадь 2024 в Тамбовской области превышает прошлогоднюю на 14 тысяч га
Согласно информации Министерства сельского хозяйства Тамбовской области, в регионе уже начались активные работы по внесению азотных удобрений на посевы озимых культур и многолетних трав.
Дмитрий Патрушев обозначил приоритеты в работе Россельхознадзора
Сегодня в Минсельхозе России прошло заседание Коллегии Россельхознадзора. В мероприятии приняли участие министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин, руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт, представители Счетной палаты, территориальных управлений Россельхознадзора, региональных ветслужб и отраслевых ассоциаций. Обсуждался широкий круг вопросов, связанных с обеспечением безопасности продукции, развитием информационных систем, введением сельхозземель в оборот, укреплением экспортного потенциала отрасли и другими направлениями работы.