Биткоин на 12 декабря 2017
12 December 2017, 08:52

Пока рынок не собирается корректироваться и продолжает находиться в районе достигнутых максимумов. Движение вверх приостановилось. Структурно мы можем посетить район 14000, но для этого надо пробивать вниз уровень 15800. Среднесрочно рынок продолжает находиться в агрессивном растущем тренде. Расплата за такие вещи наступает неминуемо, но вот ответа на вопрос «когда» нет на данный момент ни у кого. Как бы то ни было, рекомендовать покупки на максимумах мы не можем.

Продолжается свержение правительств по всему миру. Они просто пока не хотят это признавать. Но когда выяснится, что «их» казана вообще никому не нужна, наступит новая эпоха межличностного общения и деловых коммуникаций… Хорошо сказал, не каждый раз так получается. Вот еще один факт:

Известнейшая американская площадка объявлений «Craigslist» добавила возможность продавцам получать оплату за свои товары или услуги в биткоинах. Любой участник площадки, продающий любой товар или услугу может просить оплату в криптовалюте.

Craigslist присоединилась к Overstock, Tesla, Microsoft и Virgin Galactic, которые добавили криптовалюту в качестве платежного средства. И это не просто так, это явная иллюстрация ненависти буржуинов к монархическим и государственным структурам. Ведь бизнес за всеобщую глобализацию и отмену границ. Верно?

1 Биткоин = 970197 рублей. Не красиво. Надо немного подрасти, чтобы число стало семизначным, а то на распродажу похоже. Или не похоже?

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: вероятного сценария нет.

Покупка: нет.

Продажа: пока нет.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 12 декабря 2017

Теги     биткоин      прогноз      доллар      спекуляции      Bitcoin   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Ростовская область нарастила экспорт продукции АПК на 16,4% в 2023 году
Несмотря на внешние ограничения, экспорт продукции АПК из Ростовской области по итогам 2023 года вырос на 16,4% и достиг $8,5 млрд в финансовом выражении
Проблемы с семенами, недообеспеченность сельхозтехникой, кадровый голод: аграрии жалуются на ухудшение финансовых результатов
Несмотря на рекордные показатели последних лет в российском АПК, отечественные аграрии все чаще сталкиваются с теми или иными экономическими проблемами