Биткоин на 11 января 2018
11 January 2018, 08:40

Рынок ушел под 13000, таким образом реализуется негативный для быков сценарий развития событий. В самом плохом случае Биткоин будет стоить «ноль», ну а при более оптимистичном сценарии нас ждет посадка на 5900. Если быки что-то хотят, то они должны встречать рынок на 10000, иначе мы, действительно свалимся в район 6000 с непонятными последствиями, так как данный рынок пока весьма слаб.

Японский таблоид Fisco создает криптовалютный хедж-фонд. Инвестиции составят 3 млн. долларов, которые планируют потратить на покупку криптовалют. Сумма небольшая, тем более для Японии. Но если события будут развиваться на рынке в том же ключе как сейчас, то за данную сумму можно будет приобрести немало биткоинов. Рынок вошел в медвежью стадию. Посмотрим, будет ли паника. На сегодняшний день лучше сидеть в рублях.

1 Биткоин = 767 053 рублей.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: падение.

Покупка: нет.

Продажа: при касании 14200. Стоп: 15200. Цель: 6000.

 Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 11 января 2018

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?