Биткоин на 1 февраля 2018
01 February 2018, 08:51

Покупатели кое как держат рынок над 10000 на утро четверга. Пока не видно желания покупать и после некоторых колебаний рынок с большей долей вероятности свалится снова под 10000. Можно сказать, что пробиться ниже 10000 уже стало навязчивой идеей для продавцов. Дело в том, что если это удастся, то вплоть до 6000 особых препятствий нет.

В Швейцарском Базеле прошел двухдневный семинар, в котором приняли участие более шестидесяти человек из 32 стран от подразделений финансовой разведки, по борьбе с отмыванием денег и киберпреступностью. На этой встрече Европол и Интерпол сошлись во мнении, что необходимо усилить меры, направленные на борьбу с отмыванием денежных средств и финансированием терроризма через криптовалюты.

Усилить, запретить, всех разогнать и сослать в Сибирь. Но они же не знают, что майнить можно даже с обычного сотового телефона. Правда толк не велик, но это не важно. По сути мы наблюдаем беспокойство хозяев мира. Служебные собачки уже спущены, уже бегут и уже готовы кусать.

1 Биткоин = 568 986 рублей.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: пока рынок ниже 11600, рассматриваем только падение.

Покупка: нет.

Продажа: прикасании 11500. Стоп: 11800. Цель: 6000. Кто в позиции, перенесите стоп на 11800. Цель: 6000.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 1 февраля 2018

Теги     прогноз      доллар      спекуляции      Bitcoin      биткоин   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Иордания пополняет запасы пшеницы
Импорт пшеницы в Иорданию, по оценкам, достигнет 1,2 миллиона тонн в 2024-2025 годах, поскольку правительство начинает пополнять свои стратегические запасы зерна для смягчения инфляционных шоков, вызванных геополитическими кризисами, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
В США резко упало потребление муки на душу населения
Согласно данным, опубликованным 15 апреля Службой экономических исследований Министерства сельского хозяйства США, потребление муки на душу населения резко упало в 2023 году, опустившись до самого низкого уровня за 37 лет.