Частные экспортеры продали в Южную Корею 132 000 тонн кукурузы – USDA
20 March 2017, 19:55

Частные экспортеры в пятницу сообщили о продаже 132 000 тонн кукурузы США в течение одного дня для доставки в Южную Корею в течение 2016-17 сельскохозяйственного года (сентябрь-август), говорится в сообщении министерства сельского хозяйства США.

По данным Министерства сельского хозяйства США, Южная Корея является третьим по величине покупателем кукурузы в США в текущем сельскохозяйственном году (2016-17) с объемом закупок 3,930 миллионов тонн, из которых уже поставлено 3,043 миллиона тонн.

Американские экспортеры обязаны сообщать Министерству сельского хозяйства США о любых экспортных продажах в размере 100 000 тонн или более одного сельскохозяйственного товара, произведенных за один день.

Агентство не раскрывает личность экспортеров, представляющих отчетность в соответствии с этим требованием.

Теги     USDA      кукуруза      Южная Корея      США   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.
Цены на кофе во Вьетнаме достигли рекордного уровня
Цены на вьетнамский кофе выросли до рекордно высокого уровня на этой неделе, чему способствовали исключительно ограниченные запасы и опасения, что засушливая погода приведет к сокращению урожая следующего года, сообщили трейдеры в четверг.