Структура экспорта кукурузы из России с июля 2018
16 November 2018, 21:36

Благодаря наведению порядка в отрасли в Волгоградскую область приходят серьезные инвесторы. Например, в Алексеевском районе строится производство, ориентированное на глубокую переработку зерна кукурузы и экспорт. АПК Волгоградской области в целом сегодня очень привлекателен для поставок продукции за рубеж. Продукцией интересуются в Иране (в августе с рабочим визитом там побывала делегация во главе с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым), высокую оценку получает волгоградская продукция и на всероссийских выставках-ярмарках, таких как «Золотая осень».

Объем поставок кукурузы на экспорт за период с июля 2018 года по сентябрь 2018 года в Иран составил 209.01 тыс. тонн, что на 59.73 тыс. тонн больше объема поставок в данную страну в прошлом сезоне на тот же отчетный месяц.

Объем поставок кукурузы на экспорт за период с июля 2018 года по сентябрь 2018 года в Корею составил 68.92 тыс. тонн, что на -85.43 тыс. тонн меньше объема поставок в данную страну в прошлом сезоне на тот же отчетный месяц.

Объем поставок кукурузы на экспорт за период с июля 2018 года по сентябрь 2018 года в Латвию составил 43.47 тыс. тонн, что на 20.26 тыс. тонн больше объема поставок в данную страну в прошлом сезоне на тот же отчетный месяц.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Структура экспорта кукурузы из России. Сентябрь 2018

Теги     экспорт      Россия      кукуруза   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.