Ставки фрахта на перевозку пшеницы на 14.12.2018
14 December 2018, 14:10

Судоходный сезон 2018 года в Волжском бассейне внутренних водных путей завершился 8 декабря. За навигационную страду в бассейне перевезено более 36 млн 662 тыс. тонн грузов, среди которых самое большое количество – строительные (более 20 млн т), наливные – более 9 млн т, зерновые – около 2 млн т, металл — свыше 1 млн т, сера — 888 тыс. т. На 40 % выросли перевозки зерновых, на 13,5 % — лесных грузов.

Меньше, чем в 2017-м г. судовладельцы перевезли наливных, металла, строительных и прочих грузов. Это сказалось на том, что показатель объема перевозок в 2018-м г. на 14,6% ниже, чем в предыдущую навигацию.

Предыдущий обзор

Масличные культуры: мировые рынки и торговля. Отчет USDA. Дата выхода 11 декабря 2018

Теги     фрахт      Новороссийск      Турция      перевозки      Ростов      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?